Вернуться назад
ИКС-ФИТ. Стартовала вторая рекламная кампания X-fit – Энергия твоего успеха! стартовала
  • Когда: 24.04.12 (11:19)
  • Источник: Пресс служба Федеральной сети фитнес клубов ИКС-ФИТ
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Москва, РФ – Пресс-служба федеральной сети фитнес клубов X-fit (www.xfit.ru), лидера по предоставлению фитнес услуг в России сообщает, что в первых числах апреля в рамках ребрендинга стартовала вторая имиджевая рекламная кампания под девизом X-fit – Энергия твоего успеха!
Имиджевая кампания была разработана Департаментом Маркетинга Федеральной сети фитнес клубов X-fit во главе с Екатериной Малышевой совместно с ведущим российским брендинговым агентством Depot WPF . Генеральным медиа партнером апрельской кампании стал АПР Евразия часть безусловного лидера рынка услуг в области медиасервиса в России и СНГ OMD OM GROUP.
Стрелка небоскреба уходящего в облака, обилие стекла и бетона – все это отражение современного города и агрессивной среды, а интегрированный мужской образ - динамичный, напористый, брызжущий адреналином – это отражение последних тенденций в области фитнеса и мультиспортивности сети фитнес клубов X-fit. Яркий европейский дизайн, динамичная подача информации, стильный имидж, яркий ролик, а также слоган X-fit – Энергия твоего успеха! - неотъемлемые составляющие последних рекламных кампаний Федеральной сети фитнес клубов X-fit.
По данным газеты Коммерсантъ, прошедшая в рамках ребрендинга сети в октябре минувшего года рекламная кампания в течение трех месяцев вывела Федеральную сеть фитнес клубов X-fit в число лидеров в рейтинге ведущих российских фитнес игроков , а замеры, проведенные TNS Gallup Media, показали, что знание марки с 4 квартала 2010 года к 4 кварталу 2011 года, за те же три месяца, увеличилось на 21,1 %, с очень низкого показателя 7,2% до 28,3%.
От рекламной кампании, запущенной в апреле 2012 года Федеральная сеть фитнес клубов X-fit ожидает не менее серьезных результатов.
Экспертное мнение и мнение клиентов:

Александр Загорский,
Арт-директор Depot WPF
«Огромное удовольствие доставляет то, что плоды нашей работы с брендом X-fit становятся видны в режиме реального времени. Коллеги оперативно претворяют в жизнь все изменения: приятно наблюдать, как бренд улучшается и развивается на глазах!».

Дарья Чуйкова,
Коммерческий директор Бизнес ФМ, радио Шоколад, BFM.ru,
Генеральный директор РА "Объединенные медиа"
«В городе, перегруженном рекламными сообщениями сложнее сделать эффективную рекламную кампанию. Сети фитнес клубов X-fit это удалось. Во-первых, надо отметить, что отлично выбрана адресная программа. Во-вторых, удачно использованы разные рекламные поверхности, что делает кампанию очень заметной.
Ярко зеленый цвет сильно привлекает внимание и дает большую эффективность. В отличие от других ярких цветов, более часто используемых, в том числе и в не качественных РК (в части разработки креатива).
Общий визуальный образ наталкивает на ощущение высокого качества услуг и сервиса всей сети. И как постоянный клиент могу утверждать, что и на деле, сеть фитнес клубов полностью подтверждает свое рекламное сообщение».




Информация о компании ИКС-ФИТ ГРУПП
ИКС-ФИТ – самая быстроразвивающаяся федеральная сеть фитнес клубов международного уровня в сегменте бизнес и премиум класса в России, с представительствами в Москве, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Воронеже, Нижнем Новгороде, Череповце, Брянске, Тамбове, Торонто (Канада) и перспективой открытия, до конца 2012 года, еще семи фитнес клубов в Новосибирске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Краснодаре, Воронеже и Москве. Такое стремительное развитие достигается за счет динамичного роста оборотов компании и увеличения прибыли более чем на 30% ежегодно и инвестирования свободных, не заемных денежных средств, в открытие новых клубов. Каждый год инвестиции в открытие новых клубов достигают отметки в 12 миллионов долларов.
Немаловажный фактор, который также позволяет компании набирать обороты развития, это предоставление высочайшего качества сервиса и услуг. Данный фактор способствует наращиванию темпов продаж и, как следствие, увеличению количества клиентов клубов в 2 раза ежегодно. На данный момент, членами клубов федеральной сети фитнес клубов ИКС-ФИТ являются более 40.000 человек.
В активе компании более пятидесяти престижных международных премий, наград, дипломов и почетных грамот, среди которых: Персона года 2011, в номинации «За создание крупнейшей сети фитнес клубов» по версии РБК; Предприниматель года 2010 в номинации «Услуги» по версии Ernst&Young; Диплом от Правительства Москвы «Московский предприниматель» в номинации «Медицина, досуг, спортивно-оздоровительные услуги»; Грация - первая российская премия в области красоты и здоровья Гран-При Лучший Сетевой фитнес-центр и многие другие.
Федеральная сеть фитнес-клубов ИКС-ФИТ основана в 1991.
Основатель и владелец сети Игорь Лукашов, Председатель Совета Директоров ИКС-ФИТ ГРУПП.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.