Вернуться назад
Опубликован список номинантов премии «Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора»
  • Когда: 24.04.12 (8:00)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Опубликован список российских электронных госуслуг, номинированных на звание лауреатов IV Всероссийского конкурса «Лучшие 10 ИТ-проктов для госсектора», проходящего при поддержке Минкомсвязи России.

В шорт-лист конкурса вошло 40 электронных услуг Минкультуры, Минобрнауки, Минпромторга, Минрегиона, Минюста, МВД и МЧС России, Росавиации, Росавтодора, Росимущества, Роспечати, Росалкогольрегулирования, Росздравнадзора, Роскомнадзора, Роснедр, Рособрнадзора, Роспатента, Роспотребнадзора, Росприроднадзора, Росреестра, Россельхознадзора, Росстандарта, Ростехнадзора и Ространснадзора РФ, Федеральной миграционной службы, Федеральной налоговой службы, Пенсионного фонда и Фонда социального страхования, Федеральной службы судебных приставов, Федерального медико-биологического агентства, Федеральной службы по тарифам, Федеральной службы по техническому и экспортному контролю, Федеральной таможенной службы РФ.

Всего на конкурс поступило около 350 заявок. При отборе предентентов жюри принимало во внимание количество документов, передаваемых через СМЭВ в процессе оказания услуги, а также значимость сервиса для граждан и бизнеса. Десять услуг-победителей будут выбраны по результатам подробного изучения реальной практики предоставления на местах услуг из шот-листа. Торжественное награждение лауреатов состоится 16 мая в рамках «Дней инфокоммуникаций», в Экспоцентре на Красной Пресне,

Конкурс «Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора» проводится по инициативе и при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. Организаторы конкурса — Comnews и Центр ИТ-исследований и экспертизы Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при президенте РФ.

Сайт конкурса - http://itawards.ru/.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.