Вернуться назад
Специалистам в области ветеринарии и владельцам домашних животных
  • Когда: 22.04.12 (23:21)
  • Источник: Управление Россельхознадзора по Томской области
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Управление Россельхознадзора по Томской области просит специалистов в области ветеринарии и владельцев домашних животных незамедлительно сообщать в наш адрес, если в случае применения лекарственного средства, предназначенного для животных, вы обнаружили:
- побочные действия, не указанные в инструкции по применению;
- серьезные нежелательные реакции, приведшие к гибели, врожденным аномалиям или порокам развития либо представляющие угрозу жизни животных;
- непредвиденные нежелательные реакции, возникшие при применении лекарственного препарата в соответствии с инструкцией по применению, сущность и тяжесть которых не соответствуют информации о лекарственном препарате, содержащейся в инструкции по его применению, в том числе повлекшие возникновение и распространение заразных болезней животных;
- особенности взаимодействия лекарственного препарата с другими лекарственными средствами, которые были выявлены при проведении клинических исследований и применении лекарственного препарата.
Адрес для письменных обращений: 634021, г. Томск, пр. Фрунзе, 109 «А», Управление Россельхознадзора по Томской области, E-mail: ruk@ursn.tomsk.ru.
Контактные телефоны: 8 (382 2) 45 21 86, 26 34 99.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.