Вернуться назад
Состоялись рабочие встречи ФАС России и конкурентных ведомств Германии и Сербии
  • Когда: 20.04.12 (8:00)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Делегация Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) провела рабочие встречи с руководством Бюро по картелям Германии и Комиссии по защите конкуренции Республики Сербии в рамках 11-й конференции Международной конкурентной сети (МКС) в Рио-де-Жанейро.

В ходе встреч стороны обсудили перспективы сотрудничества на будущее и обменялись оперативной информацией о развитии конкурентной политики в своих странах.

В ближайшее время планируется подписание Соглашения о сотрудничестве в области конкурентной политики между Федеральной антимонопольной службой (Российская Федерация) и Комиссией по защите конкуренции Республики Сербии.



Справка:

Международная конкурентная сеть (МКС) создана в 2001 году четырнадцатью конкурентными органами мира в качестве международного форума конкурентных ведомств. Сейчас в нее входит 123 агентства – члена более чем из 108 юрисдикций, что делает ее наиболее обширной сетью конкурентных ведомств во всем мире. Миссия МКС - отстаивать принятие высших стандартов и процедур в конкурентном правоприменении и конкурентной политике во всем мире, сформулировать предложения для процессуального и содержательного взаимодействия и стремиться содействовать эффективному международному сотрудничеству в интересах ведомств-членов, потребителей и экономик во всем мире.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.