Вернуться назад
«ФИНРОСТБАНК» предлагает уникальные спецпредложения по депозитам физических лиц
  • Когда: 19.04.12 (11:33)
  • Источник: Пресс-служба ФИНРОСТБАНК
  • Сайты по теме: Сайт ФИНРОСТБАНК
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Учитывая конъюнктуру финансового рынка и заинтересованность его потребителей в гибких и удобных в использовании банковских продуктах, АО «ФИНРОСТБАНК» разработал специальные условия размещения денежных средств в национальной и иностранной валютах. Банк предлагает своим клиентам - физическим лицам сделать выбор между двумя новыми вкладами и выбрать для себя наиболее подходящий.

Главной особенностью депозита «Весенняя стабильность» является то, что в случае досрочного расторжения договора перерасчет начисленных Клиенту процентов не производится. Таким образом, в случае необходимости, вкладчик может воспользоваться своими сбережениями досрочно без потери доходности.

Максимальная ставка по депозиту «Весенняя стабильность» (http://www.frb.com.ua/) составляет 19% в гривне (срок размещения 9 месяцев) и 21% (срок размещения 12 месяцев). Минимальная сумма вклада – 500 гривен, довложение не предусмотрено.
Депозит «Весенняя прибыль» - это программа накопления с возможностью получить максимальную прибыль с ежемесячной выплатой процентов. Максимальная ставка по депозиту составляет 24% в гривне.

Минимальная сумма вклада – 500 гривен, данное предложение не предусматривает возможность пополнения депозита. Срок размещения – 9 или 12 месяцев (по желанию клиента), максимальная ставка составляет 21% и 24% в гривне соответственно.
Спецпредложения «Весенняя стабильность» и «Весенняя прибыль» действуют с 1 по 30 апреля 2012 года.
Наиболее полную информацию можно получить в любом отделении АО «ФИНРОСТБАНК» или позвонив по телефону горячей линии: 0 800 30 33 22.

Cправка:

АО «ФИНРОСТБАНК» (www.frb.com.ua) зарегистрирован Национальным Банком Украины 29 января 1993 г., свою деятельность осуществляет на основании банковской лицензии № 143 от 16.10.2009 г.

Надежность и безопасность работы АО «ФИНРОСТБАНК» обеспечивает его 19-летний опыт работы на банковском рынке Украины, интенсивное развитие филиальной сети и участие в Фонде гарантирования вкладов физических лиц с 1999 года.

Приоритетными направлениями деятельности Банка сегодня являются сотрудничество с малым и средним бизнесом, корпоративными клиентами, валютообменные операции, работа на межбанке, привлечение депозитов юридических и физических лиц.
Контакты:
0 800 30 33 22
info@frb.com.ua
http://www.frb.com.ua/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.