Вернуться назад
Первый концерт в Москве: Итоги.
  • Когда: 17.04.12 (23:15)
  • Источник: E-GENS менеджмент
  • Сайты по теме: ФотоФотоВидео
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
6 апреля в московском клубе P!PL прошёл концерт VNV Nation и Icon Of Coil при поддержке российской команды электронных романтиков E-GENS, которые известны сегодня за рубежом больше, чем в России.

Участники группы и менеджмент E-GENS выражают благодарность Владимиру Романову из Scent Air Records, Михаилу Куликову, Артему из группы Inner Conflict, и Алексею Шельпову (dmfan.ru, RSC) которые оказали прямое содействие в организации участия E-GENS в этом концерте.

Несмотря на то, что жанр творчества хэдлайнеров концерта совпадал с музыкой E-GENS, участники группы и менеджмент E-GENS считают, что музыкальные направления E-GENS и двух других групп не достаточно совместимы, чтобы выступление всех участников прошло как единое органичное целое и, соответственно, не было так воспринято аудиторией.

Тем не менее, E-GENS с радостью использовали эту возможность и выступили по двум главным причинам:
1. Для фанатов E-GENS это выступление должно было стать событием, которого многие ждали уже больше года.
2. Выступление с небезызвестными зарубежными группами одного жанра - нормальный повод реализовать планы группы по формированию популярности в центре России.

Менеджмент группы приносит извинения всем, кто не дождался общения с участниками E-GENS на afterparty, и заверяет, что это произошло из-за непредвиденных обстоятельств, связанных с состоянием участников, для которых эта поездка оказалось более тяжелой, чем ожидалось. Поскольку форс-мажорные обстоятельства случаются редко, высока вероятность того, что в следующий раз участники группы примут участие во всех мероприятиях.

В ближайшее время менеджмент группы опубликует интервью с участниками на тему личного отношения к различным сторонам состоявшейся поездки и прошедшему концерту.

Фотографии:

http://e-gens.com/photo.htm
http://kondrusev.livejournal.com/#item73046

Видео:
http://e-gens.com/video.htm

Менеджмент группы:
Директор - Павел Протопопов pavelp@e-gens.com +79039038892
PR-менеджер - Евгения Jetson pr@e-gens.com +79538831782

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.