Вернуться назад
Проект StyleUp первым в Европе и России запускает приложение для Android
  • Когда: 16.04.12 (19:42)
  • Источник: StyleUp
  • Сайты по теме: StyleUp.ru
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проект StyleUp первым в Европе и России запускает приложение для Android, с помощью которого обладатели умных телефонов и КПК могут оперативно найти салон красоты и записаться на любую процедуру исходя из индивидуальных параметров времени, места и наличия той или иной услуги. Особенно это приложение оценят любители современных решений, путешественники (оно действует в 18 городах России и Украине) и те, у кого время расписано по минутам (деловые люди, невесты и молодые мамы).

Еще недавно было трудно себе представить плодотворное взаимодействие таких противоположных сфер деятельности, как индустрия красоты и высокие технологии. Однако прогресс стремительно идет вперед, и сегодня на рынке появляются современные идеи развития всех отраслей бизнеса.

StyleUp – это максимально оптимизированный ресурс, который способствует повышению лояльности имеющихся постоянных посетителей за счет удобного интерфейса и простоты в использовании, а также привлечению новых клиентов благодаря широкому спектру представленных услуг.

Сервис имеет весьма четкие задачи и уже сейчас успешно их реализует. С помощью StyleUp клиент быстро и бесплатно может найти салон красоты с удобным для него расположением, ознакомиться со спектром предлагаемых услуг, портфолио мастеров и отзывами других посетителей, а главное - в любое время суток в онлайн режиме записаться в салон на желаемую процедуру.

В то же время сервис предоставляет новые возможности ведения бизнеса для владельцев салонов. В их распоряжении имеется ряд инструментов для анализа и оценки эффективности работы салона, которые позволяют, в частности, определить наиболее востребованные услуги, оценить эффективность рекламы, сегментировать аудиторию для проведения тех или иных акций или рекламных кампаний. Кроме того, сервис позволяет контролировать эффективность мастеров салона, планировать их график исходя из анализа истории заказов.

Недавно было запущено приложения StyleUp для Android – первое в своем роде на рынке индустрии красотры. Приложение также позволяет воспользоваться услугами сервиса как клиентам салонов, так и владельцам бизнеса. Проект успешно стартовал в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Харькове и Одессе. Остается надеяться, что владельцы салонов красоты сумеют уловить новые веяния и не упустить возможности для нового этапа развития своего дела.

Фишка StyleUp – в оптимальном соединении разных функций (поиск и определение местонахождения с поиском подходящего салона и подходящих услуг, подбор по цене, времени, популярности и т.п.).

Портал StyleUp может стать реальным подспорьем в ведении бизнеса для небольших фирм. Ведь зачастую при открытии салона, особенно небольшого, никто не задумывается о планировании прибыли и занятости, стратегии на рынке и т.п. А StyleUp позволяет делать это автоматически. Т.е. "несет высокую культуру бизнеса в массы". И команда StyleUp не собирается останавливаться на достигнутом, а планирует использовать новые технологии в полной мере.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.