Вернуться назад
На Ярославском направлении Московской магистрали начинаются масштабные работы по капитальному ремонту пути.
  • Когда: 16.04.12 (7:30)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На Ярославском направлении Московской магистрали начинаются масштабные работы по капитальному ремонту пути.

Ежегодные ремонтные работы необходимы для обеспечения безопасности перевозок пассажиров и бесперебойного движения электропоездов. Необходимость этих работ обусловлена жесткими технологическими стандартами эксплуатации железнодорожной инфраструктуры, направленной на обеспечение безопасности перевозок пассажиров и бесперебойного движения электропоездов на Московской железной дороге.

Обращаем внимание на то, ремонтные работы будут проводиться в течение 10 дней в минимально возможные сроки и в специально разработанные "технологические окна", не затрагивающие утренние и вечерние часы "пик".

С 17 апреля по рабочим дням начинаются работы по ремонту первого главного пути перегона Хотьково - Софрино. Технологические окна назначены с 9:20 до 17:10. Часть поездов будет пропускаться по свободным от ремонтных работ путям. Внесены коррективы в график движения электропоездов, которые на время работ будут отправляться раньше или позже расписания, в их числе несколько "Спутников". Часть электричек будет следовать без остановок мимо некоторых платформ и станций. На участках Москва - Сергиев Посад, Москва - Александров, Пушкино - Сергиев Посад несколько поездов в дни проведения ремонта выводятся из расписания.

Путевые работы на Ярославском направлении МЖД направлены на обеспечение безопасности перевозки пассажиров. Приносим извинения за временные неудобства и просим пассажиров Ярославского направления, совершающих поездки по железной дороге в рабочие дни, заранее ознакомиться с расписанием.

Объявления об изменениях в расписании движения пригородных электропоездов размещены на вокзалах и остановочных пунктах Ярославского направления, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.