Вернуться назад
Всероссийский конкурс «Будущий директор по инновациям»
  • Когда: 14.04.12 (19:40)
  • Источник: Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ
  • Сайты по теме: ВШМРБ НИУ ВШЭ
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
11 апреля 2012 года стартовал Всероссийский конкурс «Будущий директор по инновациям», организованный Институтом менеджмента инноваций НИУ ВШЭ. Партнером конкурса стала Российская венчурная компания. 
Принять участие в конкурсе могут выпускники и аспиранты технических университетов и естественнонаучных факультетов и отделений вузов. Победитель получит сертификат на право получения гранта, предоставленного партнером, на обучение по магистерской программе. Отбор и оценку компетенций потенциальных слушателей программы будет проводить специально созданный экспертный совет. 
В число экспертов конкурса вошли генеральный директор и председатель правления ОАО «РВК» Игорь Рубенович Агамирзян; заведующий кафедрой менеджмента инноваций НИУ ВШЭ, председатель наблюдательного совета Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Иван Михайлович Бортник; профессор кафедры менеджмента инноваций НИУ ВШЭ, декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ Татьяна Алексеевна Комиссарова и другие.
Сроки проведения конкурса — с 11 апреля по 31 июля 2012 года. Сроки подачи заявок на участие в конкурсе — до 12 мая 2012 года (включительно). Участие в конкурсе — бесплатно. Для участия в конкурсе необходимо заполнить регистрационную форму.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.