Вернуться назад
Анатолий Голомолзин встретился с руководством Агентства справедливой конкуренции и защиты прав потребителей Монголии
  • Когда: 11.04.12 (7:30)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
6 апреля 2012 года в г. Москва состоялась встреча заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) Анатолия Голомолзина и заместителя руководителя Агентства справедливой конкуренции и защиты прав потребителей Монголии Самдана Энхбаатара. Во встрече также приняли участие Торгово-экономический советник Посольства Монголии в Российской Федерации Доржсурэн Бадарч и Первый секретарь Посольства Монголии в Российской Федерации Аюурзана Энхжав.

Анатолий Голомолзин рассказал об основных изменениях, недавно произошедших в антимонопольном законодательстве Российской Федерации, о деятельности ФАС России в рамках Межгосударственного совета по антимонопольной политике государств-участников СНГ (МСАП) и Штаба по совместным расследованиям нарушений антимонопольного законодательства государств-участников СНГ.

В рамках встречи руководители обсудили дальнейшие перспективы развития двустороннего сотрудничества в области конкурентной политики и правоприменения и отметили необходимость перевода российско-монгольских отношений антимонопольных ведомств в практическую плоскость, в том числе в целях обеспечения конкуренции на трансграничных рынках (включая рынки телекоммуникаций, авиаперевозок).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.