Вернуться назад
РосинтерБанк открыл очередной офис в Москве
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
10 апреля 2012 г. ЗАО КБ «Росинтербанк» открыл новый офис в Москве по адресу: ул. Митинская, д. 23.

Теперь жители района «Митино» получили возможность быстро и качественно воспользоваться любой услугой от РосинтерБанка. В дополнительном офисе можно открыть выгодный вклад (http://www.rosinterbank.ru/private_customers/vklady/) в рублях и иностранной валюте, оформить образовательный кредит (http://www.rosinterbank.ru/private_customers/obrazovanie/), осуществить денежный перевод по России и за рубеж, обменять валюту, оплатить коммунальные услуги и т. д. Кроме того, в помещении Банка установлен банкомат.

Вклад «Открытие» под 11% годовых и акция «Подарок за «Открытие» (при сумме вклада от 30 тыс. рублей) действуют в офисе «Митино» с 10 апреля 2012 г. по 9 июня 2012 г.

Для юридических лиц мы предлагаем бесплатное открытие и ведение счета, различные кредитные программы, зарплатные проекты, дистанционное обслуживание.

Офис «Митино»:
Адрес: 125222, г. Москва, ул. Митинская, д. 23

Время обслуживания физических лиц:
Понедельник - воскресенье: с 9.00 до 20.00

Время обслуживания юридических лиц:
Понедельник - пятница: с 9.30 до 18.30
Выходные дни: суббота, воскресенье

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.