Вернуться назад
Сбербанк Лизинг профинансировал приобретение уникального горно-шахтного оборудования.
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фондирование сделки обеспечил Юго-Западный банк Сбербанка России. Срок договора лизинга: 60 месяцев. Руководитель проекта: Вице – Президент, член Правления ЗАО «Сбербанк Лизинг» Конорев Н.В.

Поставщиком уникального оборудования, произведённого специалистами Россия, Германии, Австрии, Украины и Польши, выступило ООО «Объединенные машиностроительные технологии».
Горно-шахтное оборудование в виде очистного комбайнового комплекса КМ ОМТ01С и комбайна очистного К800/3300 ОМТ полностью поставлено и вводится в строй на производственной площадке лизингополучателя.

Инновационный проект на практике демонстрируют самое активное и значимое участие ОАО «Сбербанк России» в финансировании реального сектора экономики.




ЗАО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года и является одним из лидеров российского рынка лизинга. По итогам 2011г. совокупный обьём портфеля компании составил более 209 млрд. рублей, а обьём нового бизнеса порядка 129 млрд. рублей. Входит в ТОП-20 рейтинга Европейской федерации национальных ассоциаций лизинговых компаний. Высокая деловая репутация ЗАО «Сбербанк Лизинг» в январе 2012 года подтверждена Международным рейтинговым агентством Fitch Ratings - рейтинг «BBB», национальный рейтинг «ААА». Лауреат премии «Финансовая элита России» в номинациях «Надёжность» и «Лизинговая компания 2011 года». Входит в тройку лидеров рэнкинга РА «Эксперт» по итогам 2011 года. Региональная сеть ЗАО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 62 филиала в крупнейших городах России и дочерние компании в Казахстане, Украине и Белоруссии.

Сайт компании - www.sberleasing.ru тел. +7 (495) 617-02-41 e-mail: pr@sberleasing.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.