Вернуться назад
На Белорусском и Савеловском направлениях Московской железной дороги изменяется расписание движения пригородных поездов.
  • Когда: 09.04.12 (8:30)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На Белорусском и Савеловском направлениях Московской железной дороги изменяется расписание движения пригородных поездов.

Изменения в расписании связаны с проведением ремонтных работ.

Проведение путевых работ необходимо для обеспечения нормального функционирования железной дороги, безопасности движения поездов.

На участке Бородино - Уваровка изменяется расписание движения пригородных поездов Белорусского направления МЖД. Путевые ремонтные работы по модернизации первого главного пути на участке и на станции Уваровка начнутся 9 апреля и будут проводиться только по рабочим дням с 9:30 до 17:20.

Расписание движения дневных пригородных поездов Белорусского направления частично изменено, несколько электричек будут отправляться раньше или позже графика. Несмотря на большой объем работы электропоезда на Белорусском направлении отменяться на время ремонта не будут.

На Савеловском направлении МЖД с 9 апреля начинаются работы по ремонту однопутного участка на перегоне Соревнование – Вербилки. Все работы будут проводиться по рабочим дням в период с 12 до 17 часов. Движение электропоездов в этот период времени не очень интенсивное, изменения в расписании коснутся только двух дневных электричек, которые проследуют по укороченным маршрутам: № 6111 отправится не из Дубны, а от ст. Каналстрой (в 15:53), № 6112 отправлением из Москвы в 13:49 проследует только до ст. Каналстрой.

Обо всех изменениях в расписании движения пригородных электропоездов можно узнать на вокзалах и остановочных пунктах МЖД, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.