Вернуться назад
Объявлены номинации конкурса «Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора»
  • Когда: 09.04.12 (8:15)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Стали известны номинации IV Всероссийского конкурса «Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора», который проходит при поддержке Минкомсвязи России.

Десять лучших электронных госуслуг на базе системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ), а также предоставляющие их ведомства станут лауреатами 2012 г. в номинациях: «Лучшая госуслуга для граждан с использованием СМЭВ» (3 номинации), «Лучшая госуслуга для бизнеса с использованием СМЭВ» (3 номинации), «Лучшее информирование граждан о получении госуслуги с использованием СМЭВ», «Лучшее информирование бизнеса о получении госуслуги с использованием СМЭВ», «Лучший поставщик сведений в СМЭВ», «Лучший потребитель сведений в СМЭВ».

Кроме того, организаторы вручат специальные награды «За вклад в развитие СМЭВ» и дипломы за достижения в развитии российского электронного правительства, а также отметят успехи в подключении к СМЭВ российских регионов.

Конкурс «Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора» проводится по инициативе и при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. Организаторами конкурса являются Центр ИТ-исследований и экспертизы Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при Президенте РФ и интернет-издание ComNews. Стратегическим партнёром мероприятия выступает ОАО «Ростелеком».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.