Вернуться назад
Образовательный марафон от TemplateMonster Russia: 72 часа драйва и 1638 ответов на ваши вопросы
  • Когда: 06.04.12 (16:50)
  • Источник: Пресс-служба TemplateMonster Russia
  • Сайты по теме: Сайт TemplateMonster Russia
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Вот и завершился первый трехдневый образовательный марафон «Интернет — это так просто» от TemplateMonster Russia.

Благодарим за проявленный интерес всех, кто сумел выкроить немного времени и обсудить с нами самые животрепещущие темы в области дизайнерских решений и их реализаций для web-сайтов. От участников марафона поступило более 1500 вопросов и что наиболее радостно, эксперты смогли ответить всем.

Эти три дня стали для компании показателем того, что люди действительно активно интересуются внедрением новых интернет-технологий и стремятся получить как можно больше информации о разработках и нововведениях в web-сфере. К сожалению, Интернет не всегда способен дать актуальные ответы на вопросы пользователей, именно поэтому организация марафона была нацелена непосредственно на живое общение участников со специалистами своего дела.

Наибольшую активность эксперты компании отметили в чатах, где пользователи интересовались, с чего же в первую очередь начать свой бизнес в сети, как в максимально короткие сроки начать зарабатывать и добиться успешности собственного проекта. Актуальность создания интернет-магазинов и продвижения проектов в Интернет лишь подтверждает тот факт, что TemplateMonster Russia (http://www.templatemonster.com/ru/about.html) уже стоит на пороге настоящего бума популярности шаблонных разработок электронной коммерции. Ажиотаж вокруг шаблонов для сайтов (http://www.templatemonster.com/ru/)- следствие их относительно невысокой стоимости, простоты в управлении, а также отличного качества.

Выражаем особую признательность всем информационным партнерам образовательного марафона за проявленный интерес и поддержку: Reg.ru, Weblancer, CMS Magazine, Блогун, WEB master, Rota Post, Bizz Teams, Блог Терехова, Блог Баблоруба, Вовкин Блог, В2Вlogger.com, Вайлдомэн, MannoDesign, Design Mania, Lady Maksima, В паутине, WOMtec, Энциклопедия Хостинга, Sidash, Altblog.ru.

Марафон «Интернет — это так просто» состоялся. Он дал свои положительные результаты и уверенность в том, что актуальная информация востребована сегодня как никода. Даты рестарта TemplateMonster Russia и интернет-марафона удачно совпали неспроста. У нас появился шанс осветить все волнующие темы по созданию web-сайтов для наших русскоязычных пользователей и мы с этим справились. Однако на этом образовательные инициативы от TemplateMonster Russia не заканчиваются. Все только начинается!

Свои пожелания и предложения по работе сайта компании, новые идеи для проведения образовательных мероприятий и даже критические замечания вы всегда можете отправить на официальный почтовый ящик TemplateMonster Russia: ru@templatemonster.com

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.