Вернуться назад
Охрана здоровья - важнейшая социальная задача
  • Когда: 05.04.12 (13:03)
  • Источник: Пресс-служба Орловской таможни
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ежегодно 7 апреля в целях привлечения внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, проведения совместных действий направленных на охрану здоровья, отмечается Всемирный день здоровья.
Охрана здоровья является важнейшей социальной задачей, ответственность за ее решение возлагается не только на систему здравоохранения, но и на общество в целом. Так и деятельность должностных лиц Орловской таможни направленная на обеспечение эффективного таможенного контроля, предотвращает ввоз некачественных и запрещенных товаров, что играет важную роль в охране здоровья населения, защите интересов отечественных производителей (на сегодняшний день осуществлен контроль около 1600 ввезенных товарных партий продуктов питания).
Несмотря на напряженный график службы, таможенники находят время и для занятий спортом, проведения различных соревнований, что способствует поддержанию здорового образа жизни в коллективе.


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.