Вернуться назад
72-часовой образовательный марафон «Интернет — это так просто» от TemplateMonster Russia
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках рестарта русскоязычного ресурса TemplateMonster, 3 апреля 2012 года начался специально организованный трехдневный марафон «Интернет — это так просто».

Сегодня огромное количество людей хотят создать собственный бизнес в интернет, однако недостаток знаний в этой области зачастую мешает выгодно использовать не только свое время, но и финансовые ресурсы. Ведение продаж в интернете снимает ряд проблем — здесь не нужна аренда офисных помещений, не нужны продавцы и магазины, здесь стираются все географические границы, а масштаб прогнозируемых продаж просто потрясает. Как безусловные лидеры рынка онлайн услуг, мы понимаем свою социальную ответственность и стремимся быть полезными каждому человеку. Вот почему наши продукты имеют не только безупречное качество дизайна, но и легко адаптируются под любые пользовательские цели и задачи. Вот почему мы решили проводить образовательный марафон «Интернет — это так просто».

Проведение марафона от TemplateMonster Russia обеспечит необходимыми базовыми знаниями каждого человека, который стремится быть в курсе последних изменений и тенденций в области дизайна шаблонов сайтов и разработки новейших онлайн продуктов.

Основная цель марафона:

Обсуждение наиболее важных моментов по созданию сайтов, интернет-магазинов, блогов на основе шаблонов, продвижение ресурсов в сети, а также ответы экспертов на общие вопросы, касающиеся понятия Интернет в целом. Простота обсуждения заключается в доступности и понятном изложении нашими экспертами всех ключевых моментов по созданию сайтов, блогов, интернет-магазинов и их поддержке для обычного пользователя.

Условия проведения:

В период с 3 по 6 апреля 2012 будет действовать чат с экспертами TemplateMonster. На странице марафона размещены кнопки, каждая из которых отвечает своей определенной тематике. Нажав на нужную кнопку, гость попадает в чат с экспертом данной рубрики, который и ответит на все интересующие вопросы.


Ограничений на участие в марафоне никаких нет, любой желающий может стать его активным участником.

Для того, чтобы получить полный список всех уже заданных вопросов и ответов на них, на странице марафона предусмотрена специальная форма для ввода пользовательских адресов электронной почты.

TemplateMonster Russia готова делать шаги навстречу своим клиентам. Мы не останавливаемся на достигнутом и ведем активную работу над улучшенем сервиса и предоставления услуг.

Официальная страница марафона:
http://www.templatemonster.com/ru/marafon

TemplateMonster Russia:
http://www.templatemonster.com/ru/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.