Вернуться назад
313-я сессия Административного совета Международной организации труда
  • Когда: 03.04.12 (8:15)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках сессии главой российской делегации заместителем Министра здравоохранения и социального развития РФ Александром Сафоновым проведены официальные встречи с постоянным представителем Российской Федерации при Отделении ООН и других международных организациях в Женеве Алексеем Бородавкиным, директором Регионального бюро МОТ для стран Европы и Центральной Азии Сьюзан Хоффманн.

Обсуждены вопросы проведения в декабре 2012 года в Москве международной конференции высокого уровня по вопросам достойного труда, в частности формат проведения мероприятия, тематическое наполнение повестки дня конференции, а также предполагаемый перечень государств и международных организаций – участников конференции.

Планируется, что на московской конференции будут обсуждены вопросы повышения качества трудовых ресурсов, сбалансированности профессионального образования и рынка труда, обеспечения социальной защищенности работников, создания безопасных условий труда и др.

В завершении 313-й сессии делегация Минздравсоцразвития России приняла участие в слушаниях кандидатов на пост генерального директора Бюро МОТ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.