Вернуться назад
Создатели OneTwoTrip.com встретились со студентами СКОЛКОВО
  • Когда: 02.04.12 (8:30)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Вы любите путешествовать? Тогда вы наверняка знаете о сайтах, на которых можно забронировать авиа и железнодорожные билеты. В субботу, 24 марта, создатели onetwotrip.com – Петр Кутис и его коллега Ованес Погосян встретились со студентами Московской школы управления СКОЛКОВО.

В Московскую школу управления СКОЛКОВО Петр и Ованес пришли, чтобы рассказать студентам Executive MBA-6 о сложностях и способах принятия решений. Однако разговор сразу же повернул в другую сторону. Встреча больше напоминала серию вопросов и ответов. В течение двух часов студенты не давали своим гостям передохнуть, желая знать все: как предприниматели определили, что нужно сегодняшнему потребителю, как сделать свой проект успешным и прибыльным, как эту прибыль рассчитать и так далее.

Вот лишь несколько цитат участников этой встречи:

"Когда ты делаешь крутую штуку и это еще и зарабатывает деньги, то это еще круче!" – сказал Ованес Погосян.

"Мили - это вторая по значимости валюта в мире" – на полном серьезе считает Петр Кутис.

Наконец, на вопрос, что стало ключом к процветанию сайта, Погосян ответил не совсем так, как обычно учат в бизнес-школах: "Опыт, вера и случай - слагаемые нашего успеха".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.