Вернуться назад
Автобус LG CINEMA 3D проследует по маршруту проекта «Поезд инноваций и добрых дел»
  • Когда: 30.03.12 (11:31)
  • Источник: Пресс-служба LG Electronics
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Компания LG Electronics при поддержке коммуникационного агентства Mindshare и BTL-агентства Unionlinx запускает увлекательный online-проект Автобус LG Cinema 3D с интеграцией в offline пространство в рамках рекламной кампании телевизоров Cinema 3D. С 1 по 11 апреля «Автобус LG Cinema 3D» проследует по маршруту проекта «Поезд инноваций и добрых дел», реализация которого стала возможной благодаря партнерству с организаторами проекта - Министерством спорта, туризма и молодежной политики РФ, Олимпийским комитетом России, ОАО «Российский железные дороги» и Фондом поддержки спорта, туризма и молодежных инициатив «Открытые возможности». В каждом городе, который посетит «Поезд инноваций и добрых дел», появится «Автобус LG Cinema 3D» .

Проект «Поезд инноваций и добрых дел» был разработан для продвижения инновационных решений в разных сферах жизни. «Поезд инноваций и добрых дел» является продолжением проекта «Поезд молодежи», который впервые стартовал в 2009 г. и проводится ежегодно. С 1 по 11 апреля «Поезд инноваций» будет курсировать между такими городами России как Москва, Саранск, Ульяновск, столица XXVII Всемирной летней универсиады Казань, Самара, Саратов, Волгоград, будущая олимпийская столица Сочи и Воронеж.

Все эти города посетит и автобус LG Cinema 3D, который даст возможность жителям и студентам местных университетов, где будут проходить донорские акции и лекции от компании LG Electronics, впечатляться просмотром качественного видеоконтента в 3D-формате.

Автобус LG Cinema 3D - это специальный кинотеатр с 3D-функционалом, интегрированный в 3D-автобус. В автобус установлен телевизор LG из обновленной линейки Cinema 3D. Новую серию отличает дизайн Cinema Screen, который обладает простотой и лаконичностью для максимального удовольствия при просмотре. Новые телевизоры LG обеспечивают улучшенное качество изображения. Функция «Контроль глубины 3D» позволяет настроить глубину изображения телевизора. Функция 3D-зумирования звука позволяет дополнительно выделить звуком трехмерные объекты. Кроме того, была существенно доработана функция конвертации 2D в 3D, которая позволяет решить вопрос с наличием 3D-контента. Для максимального удобства управления телевизорами LG Cinema 3D был усовершенствован пульт Magic Motion, управление которым напоминает навигацию компьютерной мышью. Домашний кинотеатр от LG обеспечивает реалистичное трехмерное звучание для большего впечатления от просмотра.

Автобус LG Cinema 3D также будет курсировать по Москве и Санкт-Петербургу и приедет к победителям online-конкурса на брендированном YouTube-канале LG, где появился интерактивный ролик, в котором популярный телеведущий Василий Куйбар рассказывает об особенностях и преимуществах нового телевизора Cinema 3D. Видео можно смотреть в специальных анаглифных очках, а также в режиме 2D. Пользователь может переключаться между блоками, демонстрирующими различные функции телевизора.

По окончании ролика Василий Куйбар предлагает пользователям стать участниками конкурса «LG Experience BUS». Команда LG приедет к победителю и вживую докажет и покажет все преимущества телевизоров Cinema 3D.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.