Вернуться назад
Представители ФНС России приняли участие в слушаниях по законопроекту об общественном контроле
  • Когда: 30.03.12 (8:30)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В здании Общественной палаты состоялись общественные слушания по подготовке проекта федерального закона об общественном контроле. Заседание состоялось в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации № 297 от 13 марта 2012 года «О Национальном плане противодействия коррупции на 2012-2013 годы и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции».

В слушаниях принимали участие директор департамента экономической безопасности предпринимательства Торгово-промышленной палаты РФ Н.И.Гетман, вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» В.Л.Корочкин, депутат Госдумы, член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции И.Е.Костунов.

От ФНС России в слушаниях участвовали член общественного совета при ФНС России, независимый член совета директоров ОАО «Мечел» В.В.Гусев, заместитель начальника отдела профилактики коррупционных и иных правонарушений ФНС России А.М.Турченяк, секретарь Общественного совета при ФНС России М.Г.Степченкова.

Участники обсудили полномочия институтов гражданского общества по осуществлению общественного контроля, механизмы участия в деятельности по противодействию коррупции и другие вопросы указанной сферы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.