Вернуться назад
ГВСУ «Центр» на выставке «Недвижимость 2012»
  • Когда: 29.03.12 (12:48)
  • Источник: Пресс-служба ОАО ХК "ГВСУ "Центр"
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выставка «Недвижимость» организована при поддержке Правительства Москвы и проходит в этом году в 26-й раз. На сегодняшний день выставка-ярмарка – крупнейшее мероприятие столичного рынка недвижимости и одновременно самое продающее мероприятие на рынке Москвы и Московской области.

На выставке традиционно представлены лучшие предложения по покупке и аренде квартир в столице и области. ГВСУ «Центр», один из крупнейших застройщиков Московского региона, представит на своем стенде объекты, возводимые собственными силами компании. Предложения компании – одни из наиболее востребованных на рынке новостроек в Подмосковье, среди них квартиры в г. Котельники, мкрн. «Парковый», жилых комплексах «Лесной городок» и «Жемчужина Виктории» в Балашихе, монолитно-кирпичных домах в пос. Островцы.

Метраж предлагаемых квартир от 36,4 до 97, 39 со стоимостью квадратного метра от 50 000 руб. В продаже 1, 2-х и 3-х комнатные квартиры в домах высокой стадии готовности по цене от 2 180 640 до 7 469 000 рублей.

ГВСУ «Центр» приглашает посетить свой стенд. Посетителей встретят приветливые и опытные специалисты компании, расскажут об объектах и способах приобретения квартир.

Выставка проходит с 29 марта по 1 апреля в ЦДХ. Добро пожаловать!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.