Вернуться назад
Сервис торговых сигналов и прогнозов рынка Форекс поможет зарабатывать бесплатно
  • Когда: 28.03.12 (15:07)
  • Источник: Пресс-служба Ru.MFX.info
  • Сайты по теме: Сайт Ru.MFX.info
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сегодня все больше людей приходит на рынок Форекс, чтобы зарабатывать деньги, выгодно инвестировать в высокодоходный рынок. Теперь у любого есть возможность без специальных знаний получать дополнительную прибыль.

Спекуляции на рынке являются тяжелой работой, облегчить которую призван сервис торговых сигналов Форекс (http://ru.mfx.info/). Многие люди приходят к торговле на высоко-рисковый рынок абсолютно не подготовленными и теряют деньги. Не потерять, а главное приумножить вложения призван сервис торговых сигналов, прогнозов валютных курсов на рынке Форекс.

Торговые сигналы, прогнозы для торговли на рынке Форекс, подаются в виде уровней поддержки и сопротивления, которые нанесены на шаблоны для торгового терминала МТ4. Легкая установка и графическое представление дает новичкам абсолютное преимущество для торговли, а прочные уровни поддержки и сопротивления предоставляют незаменимую информацию для лучших точек входа и уровней выхода из рынка.

Русскоязычный сайт сообщества Ru.MFX.info (http://ru.mfx.info/) предоставляет также возможность подписаться на бесплатные еженедельные прогнозы по основным валютным парам, что даст возможность попробовать себя в работе, адаптировать стратегию, потренироваться на демо счете, а также просто быть в курсе тенденций колебания курсов валют мира.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.