Вернуться назад
Управление Россельхознадзора сообщает
  • Когда: 27.03.12 (20:16)
  • Источник: Управление Россельхознадзора по Томской области
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Управление Россельхознадзора по Томской области сообщает, что с 26 марта 2012 года ввоз на территорию Российской Федерации риса (код ТН ВЭД ТС 1016) и крупы рисовой (код ТН ВЭД ТС 1103 19 500 0) может осуществляться через все пункты пропуска через Государственную границу Российской Федерации согласно Перечню пунктов пропуска через Государственную границу Российской Федерации, утвержденному распоряжением Правительства Российской Федерации от 20.11.2008г. № 1724-р.
Ввоз партий риса на территорию Российской Федерации разрешается по результатам контрольно-надзорных мероприятий при наличии фитосанитарных сертификатов, выдаваемых официальной национальной организацией по карантину и защите растений стран-экспортеров, документов, подтверждающих качество и безопасность указанной продукции, включая информацию о применяемых пестицидах при выращивании, хранении с указанием даты последней обработки ими) и о наличии в продукции компонентов, происходящих от генно- модифицированных организмов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.