Вернуться назад
Бизнес кредиты в Туле от Аресбанка по выгодным условиям
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Аресбанк занимается кредитованием юридических лиц уже более 10 лет, уделяя этому особое значение. Мы предлагаем возможность взаимовыгодного сотрудничества, предлагая оптимальные кредитные продукты как в рублях, так и в иностранной валюте, разработанные на индивидуальном подходе.

Мы предоставляем следующие виды кредитования юридических лиц:

1. Овердрафт. Срок кредитования – до 6 месяцев. Отличительная особенность данного кредитного продукта в нашем Банке – отсутствие необходимости ежемесячного обнуления. Возможно предоставление овердрафта без залога. По данному кредитному продукту необходимо предоставить только поручительства физических лиц – собственников бизнеса.

2. Бизнес кредит. Срок кредитования – до 5 лет. В качестве обеспечения по данному кредитному продукту необходимо предоставить поручительства физических лиц – собственников бизнеса, а также залог имущества, как вариант имущества третьих лиц. В качестве залога имущества могут рассматриваться различные виды имущества: недвижимость, транспорт, оборудование, товары в обороте, залог имущественных прав и др.

3. Кредитная линия с лимитом выдачи. Срок кредитования – до 5 лет. В качестве обеспечения по данному кредитному продукту необходимо предоставить поручительства физических лиц – собственников бизнеса, а также залог имущества, как вариант имущества третьих лиц. В качестве залога имущества могут рассматриваться различные виды имущества: недвижимость, транспорт, оборудование, товары в обороте, залог имущественных прав и др.

4. Кредитная линия с лимитом задолженности. Срок кредитования – до 5 лет. В качестве обеспечения по данному кредитному продукту необходимо предоставить поручительства физических лиц – собственников бизнеса, а также залог имущества, как вариант имущества третьих лиц. В качестве залога имущества могут рассматриваться различные виды имущества: недвижимость, транспорт, оборудование, товары в обороте, залог имущественных прав и др.

5. Банковские гарантии. Банковские гарантии предоставляются Банком на различный срок, за предоставление банковской гарантии клиент уплачивает Банку вознаграждение в диапазоне 3%-6% годовых, но не менее 5000-00 руб. В качестве обеспечения банковской гарантии необходимо предоставить поручительство собственников бизнеса организации – принципала, а также залог имущества (по решению кредитного комитета возможно предоставление банковской гарантии только под поручительство).

Контакты
Тел./факс: +7 (4872) 36-33-72, +7 (4872) 30-74-70
Секретарь: +7 (4872) 36-33-72
Отдел экономического мониторинга: +7 (4872) 30-80-41
Кредитно-экономический отдел: +7 (4872) 30-75-85
Отдел кредитования физических лиц: +7 (4872) 30-50-55
E-mail: secretar@tula.aresbank.ru
Website: http://www.aresbank.ru
Адрес: 300041, г. Тула, ул. Тургеневская, 69

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.