Вернуться назад
ViewSonic PLED-W500 – ультрапортативный LED-проектор
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
AUVIX предлагает со склада LED-проектор ViewSonic PLED-W500. Обладая компактными размерами и весом всего 1, 18 кг, эта модель является отличным выбором для тех, кто проводит много времени в бизнес-поездках.

Технология LED от ViewSonic позволяет сэкономить до 50% энергопотребления по сравнению с традиционными проекторами, а кроме того существенно продлевает срок службы лампы по сравнению с традиционными лампами. Жизненный цикл лампы составляет 20 000 часов.

PLED-W500 обладает контрастностью 2000:1 и разрешением WXGA. Его яркость 500 ANSI лм является превосходным показателем для портативного LED-проектора.

Встроенный SD картридер и USB-порт обеспечивают прямой доступ к медиа-файлам через любые съемные носители, что позволяет легко воспроизводить их без использования какого-либо внешнего устройства. PLED-W500 обеспечивает поддержку всех наиболее распространенных форматов, таких как MPEG-2, MPEG-4, H264, MP3, VC1, WMA, WMV, RMVB. Предустановленное ПО для просмотра документов Word, Excel, PowerPoint, PDF и других форматов без использования ПК или ноутбука делает проектор PLED-W500 еще более мобильным.

PLED-W500 оснащен встроенным динамиком мощностью 2W.

Наличие интерфейса HDMI 1.3 с HDCP позволяет передавать сигналы высокого разрешения со всех современных цифровых источников, включая Blu Ray проигрыватели и игровые консоли.

Проектор PLED-W500 привлекает внимание своим новаторским стильным дизайном. Зеркальная черная поверхность и геометрические утопленные кнопки придают ему современный, элегантный вид, идеально подходящий для деловых презентаций и мультимедийных развлечений.


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.