Вернуться назад
На территории Братеевской поймы будет создана новая парковая зона
  • Когда: 21.03.12 (8:30)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На территории Братеевской поймы будет создана новая парковая зона

На территории Братеевской поймы будет создана новая парковая зона в течение 2012–2013 годов. Об этом С.Собянин заявил на заседании Правительства Москвы. «Это 176 га территории вдоль Москвы-реки, где можно создать отличный городской парк для жителей Братеева и Зябликова. В этих районах юга Москвы проживает около 230 тыс. человек», — подчеркнул Мэр Москвы.

Как доложил первый заместитель руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Е.Адамов, парк в Братеевской пойме будет полностью приспособлен для отдыха москвичей в 2012–2013 годах. В парке будут обустроены площадки для волейбола, баскетбола, мини-футбола, велосипедные дорожки, а в зимний период — катки, хоккейная коробка с трибунами и раздевалками и ледяные горки. Парк также будет приспособлен для маломобильных групп населения.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.