Вернуться назад
Премьера на МУЗе: Топ-модель по-русски 3 сезон
  • Когда: 19.03.12 (18:24)
  • Источник: МУЗ
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Премьера нового сезона реалити «Топ-модель по-русски» состоится 25 марта на МУЗе. Ведущая шоу – Ксения Собчак. Основной состав жюри: популярный стилист Влад Лисовец, главная мужская топ-модель из России Данила Поляков и французская топ-модель с русскими корнями Инна Зобова. На этот раз дебаты о том, кто останется на проекте и выйдет в финал будут еще горячее. Принимать решения станет еще труднее, поскольку дефиле и фотосессии будут ярче, а испытания - сложнее.
Приглашенным членом жюри в третьем сезоне выступит знаменитый и горячо обожаемый модной публикой фотограф Найджел Баркер. Кроме того, в гости к участницам шоу поделиться опытом и советами придут популярные звёзды: Яна Чурикова, Тимати, Константин Крюков, Александр Ревва и другие.
Финал третьего сезона реалити «Топ-модель по-русски» пройдет в жаркой колыбели моды Майами. Девушки не только получат бесценный опыт работы в США, но и встретятся с одной из самых уважаемых персон модной индустрии.

14 участниц третьего сезона реалити будут бороться за право называться «новой топ-моделью по-русски». А также за главные призы проекта, которые в этом году стали привлекательнее и значительнее: автомобиль, годовое сотрудничество с одним из лучших модельных агентств в мире WILHELMINA, путешествие на СПА-курорт в сказочную Словению от «Орсотен Слим», фэшн-съемка для журнала Cosmopolitan и фото на обложку Cosmopolitan Beauty.
Для третьего сезона реалити «Топ-модель по-русски» был проведен один из самых масштабных кастингов за всю историю проекта. Эксперты объехали Россию от Бурятии до Краснодара, особое внимание в этот раз уделив Сибири. По подсчетам экспертной группы в кастингах третьего сезона реалити приняло участие в два раза больше претенденток, чем во втором сезоне. «Топ-модель по-русски» - реалити, которое с каждым годом становится масштабнее и доставляет из регионов в Москву самых красивых девушек этой страны, предоставляя им шанс проявить себя и качественно изменить свою жизнь.

«Топ-модель по-русски» 3 сезон. В эфире: по воскресеньям в 20:00

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.