Вернуться назад
«Офис-Элит» отпраздновал свое день рождение.
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
14 февраля 2012 года свое седьмое день рождение отпраздновала компания «Офис-Элит». Это послужило хорошим поводом, чтобы подвести итоги работы за весь период.
«Офис-Элит» действительно может гордиться достигнутыми результатами. За 7 лет деятельности компании по продаже офисной мебели, не раз были выполнены крупные заказы, по которых компания поставляла полный комплекс мебели для руководителей, сотрудников, для приемной и переговорных. Однако, даже после семи лет работы специалистам компании всегда приятно услышать слова благодарности за те старания, которые они вложили, чтобы офис стал еще более уютным и функциональным.
Залом успешного развития «Офис-Элит» можно назвать совершенствование, которое проявляется не только в большем профессиональном росте специалистов компании, но и их желании постоянно развивать сервис.
«Мы хотим поблагодарить наших клиентов, которые рука об руку многие годы работают с нами, обустраивая свои офисы: делая их удобными и красивыми. Мы рады нашему сотрудничеству и сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем полностью удовлетворять наших покупателей, помогая им в их бизнесе», - комментирует генеральный директор Горностаева Светлана Николаевна.
Подробную информацию можно узнать на сайте компании www.ofel.ru, или позвонив по контактному телефону 8(495)661-81-27, операторы всегда готовы ответить на интересующие вопросы по приобретению мебели и рады новым клиентам.
Информация о компании:
Компания «Офис-Элит» вот уже более семи лет занимает лидирующие позиции на рынке офисной мебели на рынке Москвы. Основное направление деятельности: поставка мебели от эконом до VIP-класса производства ведущих фабрик Германии, Бельгии, Италии, Франции и России. В широком ассортименте компании каждый сможет выбрать себе подходящее рабочее место, кабинет руководителя, мебель для приемных зон и переговорных, мягкую мебель, кресла, стулья и другое. Основой успеха на конкурентном рынке стал профессиональный штат специалистов, которые помогут грамотно и верно подобрать всю мебель для офиса и сделают любое рабочее место удобным. Существует гибкая система скидок.
Контактная информация:
ООО "Офис-Элит"
Контактное лицо: генеральный директор Горностаева Светлана Николаевна
Адрес: 109004, г. Москва, Саринский проезд д.13 стр 28
Телефон: 8(495)661-81-27
Электронная почта: info@ofel.ru
Сайт: http://www.ofel.ru/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.