Вернуться назад
Петербургские офисы - мы ждем вашего креатива. Он-лайн конкурс "Лучший по городу"
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Давайте докажем всем, что офисные будни совсем не серые! Первый фотоконкурс для тех, кто работает в офисе «Лучший по городу» Вас ждет IPad, денежные призы и персональная банковская карта. Это отличный повод и попиарить свою компанию, о вас узнают миллионы петербуржцев! Кроме того, участие в конкурсе городского масштаба — несомненно хороший новостной повод для вашей компании.

Не умеете фотографировать??? Не беда — наш фотограф приедет к вам совершенно бесплатно — профессиональная фотосъемка и море положительных эмоций!

Вызовите фотографа в любой удобный для вас день или пришлите фотографию из своих офисных будней на bestoffice@prime-event.ru , не забудьте указать следующие данные:

Название организации, Город, Почтовый индекс, Адрес организации, Телефон, E-mail, Имя автора,Фамилия автора.

ВНИМАНИЕ! Фото с неполными данными в конкурсе не участвуют!

Мы САМИ закачаем ваше фото на официальный сайт конкурса, а вам останется только набирать голоса друзей и ждать результатов.

РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!

Выиграй IPad, денежные призы, классный калькулятор и универсальный улучшатель настроения в офис — кофемашину!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.