Вернуться назад
«Спортлиния» представляет дополнительные услуги.
  • Когда: 18.03.12 (17:18)
  • Источник: ООО «Компания ЭнергоПроф»
  • Сайты по теме: тренажеры
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Компания «Спортлиния» предлагает своим клиентам воспользоваться новыми специальными услугами, призванными облегчить задачу выбора необходимого тренажера.
Благодаря обновлению сайта, которое компания провела в начале 2012 года, появилось несколько полезных функций, способных помочь в выборе необходимого тренажера. Удобная система поиска поможет подобрать тренажер, который будет оптимально подходить клиенту по всем особенностям его организма, а значит, сможет оказать больший эффект при тренировках.
Доступна система сравнения – полезный инструмент, чтобы сравнить характеристики одинаковых, как кажется, тренажеров, и сделать верный выбор.
Однако самой полезной функцией является возможность заказа звонка специалиста. Данная возможность дает гарантию, что любой вопрос, ответ на который клиент не сумеет найти на сайте, не останется без внимания. Как следствие, для покупателя такая возможность позволит чувствовать чуткое отношение магазина к его проблемам, связанным со взаимодействием с магазином, а компании – укрепить связи, и не терять клиентов. После обращения специалист компании свяжется с клиентом и даст полную информацию по всем имеющимся вопросам.
Кроме того, теперь компания предлагает всем покупателям новую уникальную услугу по разработке индивидуального тренировочного плана совершенно бесплатно. Для этого необходимо лишь попросить менеджера об этой услуге при оформлении заказа и предоставить ему информацию о своих антропометрических данных (возраст, рост, вес и т. д.).
«Для успешного выполнения этого плана покупателям некоторых моделей кардиотренажёров мы дарим высокоточный нагрудный кардиопередатчик Polar. Напоминаю, что о моделях, участвующих в акции можно узнать у наших консультантов рассказывает о новой услуге директор магазина «Sportlinia», - Кузнецов А. А.
Более подробную информацию можно найти на сайте компании: www.sportlinia.ru.
Информация о компании:
«Спортлиния» занимается реализацией широкого ассортимента тренажерного оборудования. В наличии представлены тренажеры производителей: Horizon, Vision, Matrix, LiveStrong, Oxygen и др.
Контактная информация:
ООО «Компания ЭнергоПроф»
Контактное лицо: Андрей К.
Адрес: 105082, Москва, ул. Б. Почтовая, д. 26 В, стр. 2
Телефон: +7 (495) 778-62-99
Электронная почта: info@sportlinia.ru
Сайт: http://www.sportlinia.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.