Вернуться назад
Административный штраф
  • Когда: 16.03.12 (20:50)
  • Источник: Управление Россельхознадзора по Томской области
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В феврале 2012г. отделом земельного контроля были составлены протоколы по ч.1 ст.20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях за неуплату административного штрафа за нарушение земельного законодательства в установленный законом срок и направлены на рассмотрение мировым судьям. По результатам рассмотрения мировыми судьями были вынесены постановления о привлечении к административной ответственности в виде административного штрафа в двойном размере 10 собственников земельных участков. Среди них одно юридическое лицо - МКП Томского района «Томресурсы», административный штраф которого составил 50 000 рублей.
Напоминаем, что административный штраф в соответствии со ст.31.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях оплачивается не позднее 30 дней со дня вступления постановления в законную силу, либо со дня истечения срока, если такие сроки были установлены в соответствии со ст.31.5 Ко АП РФ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.