Вернуться назад
«Северный город» - совместный проект Сбербанка и риелторов
  • Когда: 15.03.12 (18:51)
  • Источник: Западно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Совместный проект реализовали Сургутское отделение Сбербанка России и агентство недвижимости «Этажи». Новый проект под названием «Северный город» представлен в ипотечном центре Сбербанка по адресу г. Сургут, ул. Маяковского, 9/2.
Теперь клиентам доступны все предложения на рынке жилья в Тюмени. Каждый желающий сможет в режиме online подобрать себе наиболее удобный район проживания, «осмотреть» имеющееся в наличии жилье и при желании сразу забронировать наиболее понравившуюся квартиру.
«Целью данного проекта является повышение качества услуг. Теперь клиент, придя в офис банка, может выбрать и квартиру, и удобную ипотечную программу одновременно. Думаю, что благодаря нашему сотрудничеству с агентством недвижимости «Этажи» количество северян, купивших жилье в Тюмени, значительно увеличится», - отметила начальник сектора по работе с партнерами Сургутского отделения Сбербанка России Людмила Шундикова.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.