Вернуться назад
Новый каталог от «ЮМАГС»
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Компания производит детское игровое, спортивное, садово-парковое оборудование, оборудование для благоустройства. Для детей компания «ЮМАГС» изготавливает песочницы, горки, качели и карусели, игровые комплексы и многое другое. В каталоге также есть раздел с тренажерами, спортивными площадками, комплексами. Присутствует и раздел, посвященный различным элементам благоустройства. Словом, богатый ассортимент малых архитектурных форм для широкого применения. Более подробную информацию о компании и ее продукции можно получить на сайте http://www.umags.ru
«Мы регулярно обновляем ассортимент производимого нами оборудования, - комментирует руководитель отдела продаж Васильев Вадим - Разрабатываем новые проекты. И с каждым новым выпуском каталога можно получить самую актуальную информацию о нашей компании и о том, что мы производим. Хотелось бы обратить внимание на то, что все, что мы делаем, проходит тщательный контроль качества. Мы гарантируем безопасность наших комплексов, площадок, оборудования. Работаем в этой сфере уже 5 лет и очень дорожим сложившейся у компании хорошей репутацией».
О компании:
ООО "ЮМАГС" производит малые архитектурные формы с 2007 года. Фирма занимаемся производством, конструированием, монтажом, обслуживанием МАФ. Завод компании расположен в самом центре России, в г. Красноярске. За время своего существования компания «ЮМАГС» успела завоевать репутацию надежного партнера, гарантирующего качество своих изделий. Вся продукция компании соответствует стандартам качества, имеет все необходимые сертификаты.
Контакты:
ООО "ЮМАГС"
Телефон: 8 (391) 202-91-97,
Факс: 8 (391) 202-91-98.
E-mail: info@umags.ru
Cайт www.umags.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.