Вернуться назад
Система CONTACT расширяет свое присутствие в Африке
  • Когда: 15.03.12 (11:15)
  • Источник: Пресс-служба АКБ РУССЛАВБАНК
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С марта 2012 года количество офисов системы CONTACT, работающих на выплату денежных переводов, составляет 4600 пунктов в Марокко, 593 отделения в Нигерии, 84 в Тунисе и 9 в Кении. Кроме того, в настоящее время получить денежные переводы CONTACT клиенты Системы также могут в таких странах Африки как Египет и Демократическая Республика Конго. Вся сеть системы CONTACT на Африканском континенте насчитывает порядка 5600 офисов обслуживания.

«Доступность услуг системы CONTACT в странах Африки, безусловно, раскроет потенциал трансграничных денежных переводов между участниками Системы и данным континентом, а также ускорит распространение цивилизованных каналов отправки денежных средств, раскрывая их возможности миллионам туристов, ежегодно посещающих эту часть мира, – отметила Ольга Неудахина, начальник отдела по работе с ключевыми клиентами в странах дальнего зарубежья АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора Системы. - Значительное расширение инфраструктуры офисов обслуживания CONTACT в Африке являются лишь началом нового этапа развития Системы. В течение 2012 года CONTACT планирует провести масштабные преобразования своей сети в дальнем зарубежье. В ближайшее время Система продолжит расширение своего присутствия в Азии и Восточной Европе».

_______________________________________________________
Система СONTACT работает с 1999 года. Оператором Системы является АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО). Генеральная лицензия Банка России №1073. Система CONTACT заложила основы формирования национального рынка денежных переводов. В настоящее время CONTACT объединяет более 900 финансовых институтов России, стран СНГ и дальнего зарубежья, которые образуют мощную разветвленную сеть – свыше 205 000 пунктов обслуживания, включая платежные терминалы в более чем 100 странах мира. Партнерами CONTACT по платежам являются более 850 юридических лиц – коммерческих банков, торговых предприятий, страховых и туристических компаний и их агентов, интернет-провайдеров, операторов связи и др. В 2011 году система CONTACT стала победителем общероссийского конкурса «МАРКА №1 В РОССИИ 2011» в категории «Денежные переводы» по результатам народного голосования. Ежегодно услугами Системы пользуются миллионы клиентов по всему миру.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.