Вернуться назад
Новое кресло-мешок ”Африка” от Dreambag
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
По словам покупателей, кресло не только очень комфортное, но и стильное, привлекающее своим оригинальным дизайном. Оно может стать не просто предметом мебели, но и весьма необычных элементом декора, придав комнате атмосферу далекой жаркой Африки, в стиле «сафари». Особенно нравится это яркое кресло детям.
Кстати, кресло-мешок «Африка» - это не единственная оригинальная новинка, предложенная Интернет-магазином Dreambag в последнее время. Еще одной стильной вещью, вызвавшей интерес у клиентов, стало красное кресло «Подушка». Даже людей, которым давно знакома бескаркасная мебель, оно удивило своей необычной формой. Более подробную информацию об этой и других моделях можно получить на сайте.
«Мы уже более двух лет работаем на рынке продаж бескаркасной мебели, - комментирует Дмитрий Бутолин, маркетолог компании. - У нас есть традиционные модели, которые давно и постоянно пользуются спросом. Но регулярно мы также предлагаем нашим клиентам интересные новинки. Как показывает практика, среди любителей бескаркасной мебели много людей, предпочитающих что-то необычное, нестандартное, чтобы время от времени менять свою жизнь и быт, привносить новые, яркие краски и эмоции. Мы рады таким клиентам и стараемся время от времени их радовать обновлением ассортимента».
О компании:
Компания ООО "Оптима" была создана в 2010 году. На данный момент она известна в сфере продаж бескаркасной мебели для офиса и дома по разумным ценам. В Интернет-магазине Dreambag можно легко совершить покупку, служба доставки работает оперативно. Компания осуществляет продажи как оптом, так и в розницу.
Контакты:
ООО «Оптима»
Адрес: г. Москва, ул. Партийный переулок, д1
Телефон: 8 (495) 772-58-70
E-mail: sales@dreambag.ru
Сайт: www.dreambag.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.