Вернуться назад
АКИБ «Ипотека-Банк» стал новым партнером Системы ЛИДЕР
  • Когда: 14.03.12 (19:19)
  • Источник: Пресс-служба Системы "Международные денежные переводы ЛИДЕР"
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Система денежных переводов «ЛИДЕР» объявляет о начале сотрудничества с одним из крупнейших банков Республики Узбекистан - Акционерным Коммерческим Ипотечным Банком (АКИБ) «Ипотека-Банк». С марта клиентам «Ипотека-Банка» стали доступны услуги Системы ЛИДЕР по переводу денежных средств в 130 стран мира.
Ипотека-банк, созданный в 2005 году, на сегодняшний день располагает широкой сетью офисов, состоящей из 37 филиалов и 128 мини-банков, открытых во всех регионах Республики Узбекистан. Обладая столь внушительной филиальной сетью, банк огромное внимание уделяет развитию финансовых услуг для физических лиц. Рост численности клиентов банка показывает хорошую положительную динамику, в настоящее время число физических лиц, обслуживающихся в банке, приближается к 1 млн. человек. Общее количество пунктов перевода денежных средств банка насчитывает больше 1000. Партнерство с «Ипотека-Банком» является существенным шагом Системы к доминирующим позициям на рынке денежных переводов в коридоре Россия-Узбекистан.
«Республика Узбекистан лидирует среди стран СНГ по объемам денежных переводов, отправляемых из России. Высокая заинтересованность Ипотека-Банка в расширении спектра предоставляемых клиентам услуг по денежным переводам и платежам является залогом дальнейшего развития нашего сотрудничества, - говорит Председатель Правления НКО «ЛИДЕР» Юрий Камакин, - Помимо широкой географии офисов, Ипотека-Банк большое внимание уделяет развитию собственной инфраструктуры, а это, с одной стороны, является гарантией надежной, слаженной работы, а с другой – стимулом к дальнейшему техническому совершенствованию Системы».
О системе денежных переводов ЛИДЕР
Система денежных переводов ЛИДЕР предлагает услуги по отправке денег родным и близким, а также прием платежей в адрес более 1000 провайдеров, оказывающих услуги населению (операторы мобильной связи, страховые и туристические компании, бюджетные организации и многие другие). География Системы насчитывает более 130 000 пунктов в 130 странах мира. Более подробную информацию можно получить на сайте www.leadermt.ru
О АКИБ «Ипотека-Банк»
Акционерный Коммерческий Ипотечный Банк (АКИБ) «Ипотека-банк» создан в соответствии с Постановлением Президента Республики Узбекистан от 16 февраля 2005 г. №ПП-10 «О дальнейшем развитии жилищного строительства и рынка жилья». «Ипотека-банк» является активным участником рынка банковских услуг, оказывает широкий спектр услуг юридическим и физическим лицам, филиальная сеть банка насчитывает 37 филиалов и 128 мини-банков во всех регионах Республики Узбекистан. Генеральная лицензия ЦБ РУз № 74.
Подробная информация об АКИБ «Ипотека-банк» на сайте http://www.ipotekabank.uz/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.