Вернуться назад
Созвездие открытий в пятом номере журнала PRODОЛГИ
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В пятом номере журнал PRODОЛГИ заметно расширил свой кругозор, открыв сразу несколько новых разделов. В рубрике «Отрасль» представлен анализ двух рынков – факторинга и лизинга, имеющих непосредственное отношение к долговой тематике. Еще одно открытие – рубрика «Финансы», материалы в которой посвящены системе исламских финансов. Из-за развивающегося кризиса в Европе, серьезных проблемах в США и Японии, инвесторы начали поиск тихих инвестиционных «гаваней». В материалах показываются особенности данного сегмента финансового рынка и самое главное – дается оценка, насколько реально человеку с западным менталитетом войти в данную систему.

В «Теме номера» читатели смогут узнать об уникальной инициативе – журнал совместно с Национальной ассоциацией профессиональных коллекторских агентств (НАПКА) приступает к реализации программы по борьбе за имидж коллекторов. Комментарии специалистов рынка, представленные в номере, показывают, что проект востребован коллекторским сообществом. Претворение в жизнь мероприятий, составляющих основу программы, позволит искоренить негативные стереотипы, связанные с восприятием профессиональных взыскателей долга и, что важно, – поможет создать в России цивилизованный рынок коллекторских услуг.

В рубрике «Интервью номера» мы предоставили слово председателю исполкома общественно-экспертного совета "Комитет по управлению просроченной задолженностью" Олегу Московскому, который затронул один из настоящих «нервов» российской экономики – наличие огромной просроченной задолженности в целом ряде ключевых отраслей. Долг продолжает расти быстрыми темпами, но государство пока не наладило ни мониторинг сферы проблемных долгов, ни действенных инструментов для решения масштабной проблемы.

Ознакомиться с более подробным анонсом пятого номера журнала PRODОЛГИ, а также оформить подписку вы можете на официальном сайте издания www.prodolgi.com.


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.