Вернуться назад
Расследование обстоятельств похищения и розыск девятимесячного ребенка в Брянске
  • Когда: 13.03.12 (7:30)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
По распоряжению руководства Следственного комитета к расследованию обстоятельств похищения и розыску девятимесячного ребенка в Брянске подключились опытные следователи-криминалисты центрального аппарата СК России.

11 марта 2011 года около 18 часов возле дома № 33 по улице Пушкина в Володарском районе Брянска неустановленным лицом похищена детская коляска с девятимесячной девочкой, которую мать, зашедшая в расположенный в указанном доме зоомагазин, оставила на непродолжительное время.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «д» ч.2 ст.126 УК РФ (похищение несовершеннолетнего).

В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на розыск ребенка, установление похитившего его лица, а также выяснение всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.