Вернуться назад
Матильда ПАБ зазвучит в дуэте с Фаиной Раневской
  • Когда: 12.03.12 (19:15)
  • Источник: МИА Кушнир Продакшн
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Заканчивается работа над новым ремиксом на песню «Белый волк» глэм-рок певицы Матильды ПАБ, ранее известной в качестве бэк-вокалистки Аллы Пугачевой, Филиппа Кристины Орбакайте и других отечественных звезд первой величины. Новый трек будет записан в жанре лаунж. В ремикс войдет сэмпл из мультфильма «Малыш и Карлсон», где фрекен Бок устами Фаины Раневской произносит: «Матильда, ты меня слышишь? Дитя мое, займись этим зверем!»
«Я безумно люблю Фаину Раневскую и считаю ее самой яркой, по крайней мере в личностном плане, женщиной в истории России, - говорит Матильда ПАБ. – Я с детства запомнила фильм «Александр Пархоменко», где она в кабаке в клубах табачного дыма исполняла романс. И теперь, спустя много лет мне будет приятно слышать в своей песне ее голос, призывающий, как я считаю, заняться героем композиции – белым волком».
На песню «Белый волк» ранее уже был сделан ремикс в стиле чил-аут, Представлять электронные обработки песен Матильды ПАБ в модных столичных клубах будет DJ Marianna.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.