Вернуться назад
Строй Сити Групп: обновление сайта
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Очень часто проблема выбора ставит нас в тупик. Особенно, если речь идет о строительстве и разработке дизайна: порой так сложно сформулировать то, что иногда с трудом представляется в мыслях. Чтобы избавить своих клиентов от лишних забот, компания Строй Сити Групп следит за актуальностью фотографий и регулярно добавляет новые фото выполненных работ на свой сайт http://www.s-c-g.ru
«Возможность просмотреть уже функционирующие объекты очень важна, так как клиент должен знать, что мы серьезная компания и предоставляем действительно качественные услуги. К тому же, всегда легче фантазировать и обдумывать, отталкиваясь от каких-то уже существующих вариантов», - комментирует Евсеев Эдуард, Директор по логистике.
На сайте компании Строй Сити Групп представлены фотографии магазинов, ресторанов, кафе, офисных и складских помещений, салонов красоты, малоэтажных домов, спроектированных специалистами компании.
О компании:
СтройСитиГрупп работает на рынке строительных услуг с 2004 года. За годы своего существования компания приобрела огромный опыт в таких направлениях деятельности, как строительство, ремонт и реставрация жилых и рабочих помещений, монтажные и отделочные работы, ремонт квартир под ключ. Подробнее ознакомиться с услугами компании и ценовой политикой можно на сайте http://www.s-c-g.ru
Контакты:
Строй Сити Групп
Адрес: Москва, Остаповский пр., 3, стр. 8, офис А409
Телефон: 8 495 7447243, 8 495 7819724
sc@s-c-g.ru
http://www.s-c-g.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.