Вернуться назад
Система CONTACT снизила комиссии на денежные переводы в Израиль
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Денежные переводы CONTACT с выплатой наличными или зачислением на банковский счет получателя доступны более чем в 800 офисах обслуживания сети Системы в 250 населенных пунктах Израиля.

«CONTACT постоянно предлагает своим клиентам новые сервисы и выгодные тарифы, ориентируясь на их потребности и пожелания. Решение зафиксировать комиссии в Израиле на уровне 2% от суммы перевода, но не менее 5 долларов США или евро (за исключением случаев отправки перевода в отделения Israel Postal Company Ltd), принято, в том числе по итогам проведения специальной акции, стартовавшей в июле 2011 года. Отправка переводов до 250 EUR с выплатой наличными в отделениях Israel Postal Company Ltd обойдется клиенту в 7 EUR, а при сумме перевода более 250 EUR комиссия составит всего 1% + 4 EUR. Успешные результаты акции в очередной раз подтвердили популярность и высокий уровень спроса на услуги Системы, - отметила Елена Гафарова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора Системы.

_______________________________________________________
Система СONTACT работает с 1999 года. Оператором Системы является АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО). Генеральная лицензия Банка России №1073. Система CONTACT заложила основы формирования национального рынка денежных переводов. В настоящее время CONTACT объединяет более 900 финансовых институтов России, стран СНГ и дальнего зарубежья, которые образуют мощную разветвленную сеть – свыше 205 000 пунктов обслуживания, включая платежные терминалы в более чем 100 странах мира. Партнерами CONTACT по платежам являются более 850 юридических лиц – коммерческих банков, торговых предприятий, страховых и туристических компаний и их агентов, интернет-провайдеров, операторов связи и др. В 2011 году система CONTACT стала победителем общероссийского конкурса «МАРКА №1 В РОССИИ 2011» в категории «Денежные переводы» по результатам народного голосования. Ежегодно услугами Системы пользуются миллионы клиентов по всему миру.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.