Вернуться назад
Представитель ФНС России принял участие в семинаре ОЭСР по налоговым преступлениям
  • Когда: 12.03.12 (8:00)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Анкаре (Турция) состоялся семинар ОЭСР по теме «Налоговые преступления и уклонение от уплаты налогов». В мероприятии приняли участие представители из 13 стран, в том числе, Албании, Индии, Монголии, Албании, Косово, Марокко, Беларуси, Армении, Грузии и др. В составе российской делегации в семинаре приняла участие заместитель начальника отдела Контрольного управления ФНС России Е.И. Маркова.

В рамках семинара участники обсудили вопросы отмывания денежных средств с точки зрения налогообложения, рассмотрели способы для эффективного выявления таких преступлений, специфические налоговые аспекты в международной сфере.

Основной акцент был сделан на следующих темах: определение необычных или подозрительных сделок, их возможные последствия, получение информации о подозрительных сделках, выявление налоговых преступлений и др.

Кроме того, участники семинара обсудили и проанализировали различные конкретные схемы отмывания денежных средств.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.