Вернуться назад
Агентство TVIN IMC открыло двери «Детского мира» в регионах
  • Когда: 11.03.12 (16:30)
  • Источник: TVIN IMC
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Весной 2011 года агентство TVIN IMC стало одним из двух победителей открытого «Конкурса по оказанию комплекса рекламных BTL-услуг и выполнению работ для магазинов торговой сети «Детский мир» на 2011 год».
С июня по декабрь 2011 года агентством TVIN IMC было организовано праздничное открытие 12 магазинов сети «Детский мир» на территории России и Казахстана. География проекта представлена такими городами как: Новосибирск, Старый Оскол, Киров, Москва, Тверь, Астрахань, Екатеринбург, Самара, Саратов, Омск, Ессентуки и Астана.
Основной задачей TVIN IMC стала организация красочных детских праздников, приуроченных к началу работы новых магазинов сети.
Мероприятия в поддержку открытия новых магазинов были реализованы агентством «под ключ»: от разработки сценариев праздников, набора артистов, производства и закупки всех необходимых материалов до анонсирования и непосредственного проведения детских праздников.
По итогам проведенных мероприятий получены положительные отзывы от руководства магазинов сети «Детский мир».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.