Вернуться назад
Московский этап Кубка мира LG FIS по сноуборду в параллельном слаломе
  • Когда: 11.03.12 (15:39)
  • Источник: Пресс-служба LG Electronics
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Чемпионат мира FIS по сноуборду сезона 2011-2012 - одно из крупнейших зимних спортивных соревнований в мире. Компания LG Electronics с 2008 года выступает генеральным спонсором Чемпионата мира по сноуборду Международной Федерации Лыжного Спорта (FIS). Сноубординг – молодой динамичный спорт, завоевывающий все большее количество поклонников по всему миру. Безукоризненное исполнение и неповторимый стиль, отличающие сноубординг, идеально гармонируют с философией компании LG. Поддержка компанией LG Electronics Чемпионата мира FIS по сноуборду отлично сочетается с имиджем передового производителя стильной, инновационной и ориентированной на пользователя техники.

Этап Кубка мира LG Международной Федерации Лыжного Спорта (FIS) по сноуборду в параллельном слаломе среди мужчин и женщин сезона 2011-2012 состоялся 3 марта 2010 года в Москве. Специально для этой цели на территории спорткомплекса "Лужники" была построена рампа впечатляющих размеров.

Ясная зимняя погода сопутствовала московским соревнованиям. Посетители в полной мере смогли насладиться захватывающим зрелищем, которое стало возможным благодаря напряженной борьбе между спортсменами.

Победительницей среди женщин стала швейцарская сноубордистка Патриция Куммер, второе место на этапе заняла австрийская спортсменка Джулия Дюймовиц, третьей стала ещё одна швейцарская сноубордистка Джулия Цогг. Среди мужчин победу на этапе праздновал итальянец Фишналлер, вторым стал швейцарец Симон Шох, третьим – австриец Промеггер. Российские сноубордисты Дмитрий Базанов и Константин Котов попали на лидеров Кубка мира, борющихся за первое место в общем зачете, - соответственно, Роланда Фишналлера и Андреаса Промеггера.


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.