Вернуться назад
Деньги или любовь. Жертвы половой войны.
  • Когда: 11.03.12 (12:57)
  • Источник: Пресс-служба И.Танцорова
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Игорь , специалист по IT-технологиям, эмигрировавший в Канаду и на примере двух разных культур (североамериканской и российской) изучавший вопрос влияния эмансипации на развитие общества.
Эта книга - своеобразное исследование простого человека, сравнившего две разных культуры - российскую и канадскую. Исследование посвящено женской эмансипации ("половой войне") и ее влиянию на современное общество. Отношения полов, проблемы брака и семьи, социальное положение женщины рассмотрены с точки зрения противостояния любви и денег - двух наиболее важных сил, формирующих общество. Здесь можно найти ответы на вопросы: почему свобода и достаток не приводят к счастью, почему не складываются и не могут сложиться в нынешних условиях нормальные отношения полов, что мешает любви занять достойное место в семье и обществе в целом.
Несмотря на глубину и всесторонность анализа, повествование ведется в свободной, доходчивой форме, идеальной для чтения на досуге.

Автору важно получить любой отзыв, заинтересованных в вопросе людей! Мы готовы выслать книгу в электронном или печатном варианте журналистам специализированных и общественных изданий. Запрос на книгу присылайте на xenap@mail.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.