Вернуться назад
Новые курсы от «Фонтана чудес»
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Китайская метафизика (фэн шуй, ба-цзы) - не так давно появившееся в России направление, которое сейчас стремительно набирает популярность. В первую очередь, оно привлекает легкостью практического применения в жизни, а во-вторых, дает быстрый результат. Клиенты компании «Фонтан чудес» с нетерпением ждали появления возможности доступа к обучающим курсам по данной тематике и, наконец, дождались.
Сейчас обучение можно пройти по следующим курсам и тренингам:
1. "Как провести аудит фэн шуй самостоятельно"
2. "Секреты прогнозирования и достижения жизненной удачи"
3. "Секреты фэн шуй в 2012 году" (дистанционный курс)
4. "8 иероглифов здоровья" (дистанционный курс)
Из них первые два - бесплатны.
"Мы даем возможность людям абсолютно бесплатно ощутить эффективность восточных практик в решении жизненных задач. Когда человек почувствует, что он в состоянии управлять своей жизнью, он может пройти следующие, более серьезные программы", - комментирует руководитель интернет-магазина "Фонтан чудес" Лёткин Александр.
Интернет магазин фен шуй "Фонтан чудес" существует с 2009 года на рынке восточных сувениров, фэн шуй и эзотерических товаров. Подробнее ознакомиться с каталогом товаров и новыми курсами можно на сайте http://fontan-chudes.ru
Контакты:
Фонтан чудес
Руководитель - Лёткин Александр Константинович
Адрес: Москва, улица Селезнёвская, дом 11А, строение 2, офис 221
Телефон: +7-906-066-7-888, +7-499-204-01-76
zakaz@fontan-chudes.ru
http://fontan-chudes.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.