Вернуться назад
ФНС России приняла участие в заседании рабочей группы (IOTA) в Баку
  • Когда: 11.03.12 (8:00)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Представители более чем 20 стран Европы принимают участие в заседании рабочей группы Внутриевропейской организации налоговых администраций IOTA по вопросам урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства. Встреча проходила в Баку (Азербайджан) с 6 по 8 марта.

На заседании рабочей группы планируется рассмотреть способы выявления задолженности и повышения эффективности ее взыскания или списания;
сбора неуплаченных налогов в случаях налогового мошенничества.

Кроме того, в ходе обсуждения будут затронуты вопросы банкротства; реорганизации и ликвидации организаций; публикаций сведений о налоговой задолженности; сотрудничества и обмена информацией с иными ведомствами для эффективного взыскания задолженности.

Федеральную налоговую службу на заседании рабочей группы представляет начальник Управления урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Г.В. Колташов. Выступая перед участниками заседания, он поделился опытом работы налоговых органов Российской Федерации по взысканию задолженности и обеспечению процедур банкротства.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.