Вернуться назад
Новые распорные втулки секционных ворот DoorHan
  • Когда: 10.03.12 (13:44)
  • Источник: Пресс-служба ГК DoorHan
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Группа компаний DoorHan информирует о замене распорных втулок (арт. DH0060RV), использующихся в конструкции секционных ворот всех серий. Новые дистанционные втулки (арт. DH0060RVP) изготавливаются из высокопрочного полиамида, толщина которого в три раза больше прежних комплектующих. Благодаря этому они обладают долгим сроком службы и устойчивостью к истиранию. Наружный и внутренний диаметры втулок оптимально соответствуют размерам роликов и боковых опор.

«Новые втулки отвечают всем предъявляемым требованиям, являясь современным востребованным решением на рынке ворот», - сообщает Дмитрий Ханин, представитель компании.
ГК DoorHan – производственный холдинг, занимающий лидирующие позиции на рынке подвижных ограждающих конструкций в России и странах СНГ. Специализируется на производстве полного ассортимента комплектующих для всех типов ворот, роллет и перегрузочного оборудования, являясь единственным в России их изготовителем.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.