Вернуться назад
День Клуба Fotona: встреча владельцев и пользователей лазерных систем.
  • Когда: 07.03.12 (17:36)
  • Источник: Группа компаний СпортМедИмпорт
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
6 марта в московском офисе ГК «СпортМедИмпорт» прошел День клуба Fotona. Владельцы и пользователи лазерных систем Fotona практически из всех городов России собрались для знакомства и обсуждения применения лазеров Fotona в своей практике.

Клуб владельцев и пользователей лазеров Fotona был основан в январе 2011 г. Клуб является добровольным объединением юридических и физических лиц, осуществляющих свою профессиональную деятельность в области эстетической медицины и косметологии на лазерном оборудовании Fotona.
Приветственным словом открыл встречу руководитель отдела лазерных технологий ГК «СпортМедИмпорт», международный авторизованный тренер компании Fotona Спокойный Леонид Борисович. Он поблагодарил всех собравшихся за присутствие, плодотворное сотрудничество и активное участие в продвижении FT лазерных технологий на российском рынке.
Далее состоялась презентация новинок от компании Fotona, а именно новой универсальной фракционной манипулы FS-01 для Er:Yag лазера и нового сверхдлинного режима Piano для Nd:Yag лазера, который может быть использован при лечении целлюлита и дряблой кожи.
После презентации состоялся круглый стол, во время которого активно задавались вопросы о параметрах и особенностях проведения тех или иных методик, в частности в сочетанных программах омоложения. Практикующие врачи сравнивали результаты и охотно обменивались опытом ведения клиентов разных возрастов, с разным типом старения и другими эстетическими недостатками.
Завершилась встреча фуршетом. Участники мероприятия, в свою очередь, поблагодарили организаторов встречи за предоставленную возможность общения в таком формате и высказали пожелания регулярно проводить Дни Клуба Fotona

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.